Лунный Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Путь » Дворец » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

http://s44.radikal.ru/i103/1007/33/2c60b3304422.jpg

Здесь находится вся информация и история волчьего мира.

0

31

Клык молча слушал, что читала Лунная легенда и когда она произнесла имя волка, он свободно вздохнул.
- Теперь мы хотя бы знаем, кого нам нужно найти.

0

32

Она положила книгу,и села-
-Вы не знаете этого волка?

0

33

До сих пор молчавший Акела с ужасом подумал, почему в книге было именно его имя. И вдруг он неожиданно сказал:
- Кажется, вам не придётся искать волка с именем Акела.
- Почему? - спросил Белый Клык (разрешено администратором)
- Потому, что именно я и есть Акела. Разрешите представиться. Меня зовут Акела, я Охотник стаи Сумеречной Ночи.

0

34

Волчица с увлечением наблюдала за новыми волками.

0

35

Терракот стоял в ступоре. Более получаса они с Клыком и Тиной переводили текст, тут пришли совершенно незнакомые ему волки и перевели рукопись за численные минуты. Со слов незнакомцев он узнал, что белых волчицу и волка зовут Лунная легенда  и Акела. Последний являлся потомком Хранителя.
Странно в книге написано, потомка Хранителя можно найти у чудовищ. Но этим потомком окзалася- Акела, охотник моей стаи. Тоесть мы чудовища?- выражение морды у Араона переменилось в отрицательную сторону.
Рядом с ними стояла волчица с красным оттенком шерсти. Белый Клык называл её - Старфай. Видимо он знал её. Была очередь Терри представиться.
- Приветствую! Лунная легенда, Старфай и Акела, приятно познакомится. Я - вожак стаи Сумеречных Ночей Терракот.- вежливо с улыбкой произнес волк.

Отредактировано Терракот (2013-06-20 12:21)

0

36

Она посмотрела на нового волка и сказала.
-Приветствую. Я Лунная легенда.

0

37

- Это всё очень странно и удивительно. В книге было сказано, что мы встретим тебя, Акела, у чудовищ. Но видимо, мы должны были встретиться здесь - сказал Клык неуверенно.
- И что мы будем делать дальше? Кто знает, откуда идет отравляющий туман? Может ты знаешь, Лайра? - спросил Клык у вожака стаи Звёздной Надежды.

0

38

Она резко начала говорить.
-Я видела сдесь по близости какую-то дыру,и от туда шёл туман

0

39

- Да, источник нашли, а как теперь закрыть этот проход? - спросил Клык у окружающих.

0

40

Она села,и посмотрела на всех.
-Вот этого я уже не знаю

0

41

- Ты знаешь заклинания? - спросил Клык у Акелы.
- Даже если нет, то можно найти в книгах нужные. - сказал Белый Клык всем вокруг.

0


Вы здесь » Лунный Путь » Дворец » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно