Лунный Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Путь » Свободные территории » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/471/69471879_4.jpg

Здесь начинают свой путь все волчата и волки. Напишите пробный пост не меньше чем в 8 строк, как вы пришли к нам в Стаи ( кто вы - молодой волк-одиночка, пришебший к нам или вы родились в Стаях, но тогда первое, что вы увидели - это пустыня. Родители всегда показывают ее волчатам, это правило ).

0

2

Вайла величаво ступала по пустыне, постоянно озираясь. Вокруг не было ни души, даже птицы со своими громкими тревожными криками не летали в небесной синеве. Аккуратные лапки тонули в горячем песке, а мелкие приставучие песчинки застревали меж подушечек лап. Нет, все таки величаво ступать по пустыне у Вайлы не получалось. Делая шаг, она поднимала свободные лапы и с неким отвращением отряхивала их от надоедливого песка. Вот так она и шла, с ненавистью тряся лапами. Прищурившись, Вайла встала, как вкопанная. Ей показалось, что вдали зеленела тонкая лента леса, словно звавшая волчицу. Волчица рванула вперед, почти летя над землей. Она бежала все быстрее и быстрее, а лес на горизонте все приближался и приближался. Вскоре, теплый ветер кроме песка принес с собой еще и слабый волчий запах. Насторожившись, Вайла даже не думала замедлять шаг. Запах же становился все сильнее и настойчивее. Вековые деревья возвышались, закрывая ветвями небо. Песок постепенно сменился жухлой травкой, но все равно никакой живности не наблюдалось. Где-то пахло морем, но все эти запахи перебивал неповторимый аромат свежей, растущей травы. Обернувшись, Вайла бросила короткий взглад на пустыню. Солнце безжалостно светило над этим мертвым местом. И ни одно живое существо не осмелилось жить там. Тихо фыркнув, она продолжила свой путь, идя на запах моря, столь незнакомый и столь желанный.

Принято!

0

3

История Старфай:

Старфай гуляла по лесу. Она гуляла и дошла до пустыни. Вокруг было всё белым-бело. Старфи, зачарованная этой красотой, шла вперед. Но вдруг она почувствовала сильную жару, оглянулась и заметила, что она совсем одна. Ей стало одиноко, но она взяла себя в лапы и сказала:
-Старфай, ты найдешь отсюда выход. Я верю в это.
Она повернула назад и пошла. Через 3 часа, она поняла, что заблудилась. Старфи стала оглядываться, но ничего не увидела, кроме белоснежного песка.
-Куда же я зашла?,- спросила она сама у себя. И тут до неё долетел голос "Иди туда, куда зовет сердце"
Старфия испугалась и спросила:
-Кто ты?
Но ответа не последовало. Она послушалась голос и пошла на север. Через полчаса она вернулась в свою пещеру, раздумывая о произошедшем.

Принято!

0

4

Волчица медленно открыла глаза, но яркий свет, не позволил ей ничего увидеть. Тут же закрыв глаза, и снова открыв их, она посмотрела на жгучее солнце. Встав, она ещё раз посмотрела на полящее солнце пустыни, по её мнению, и направилась, куда глядят её глаза.
Интересно, сколько я уже иду? А сколько я не пью? В моей пасти сухо, и оная требует большого количества жидкости, вот только... Где в пустыне можно найти воду?! Вопрос на засыпку. Ладно, не отчаиваемся, а идём вперед. Странно, а почему так кружиться голова? Рика? Там стоит Рика?
Мотнув два раза головой, она снова посмотрела на место где была Рика. Мираж... Снова, идти, не зная куда, снова бродить, не зная где ты сейчас... Спать на холодном песке, и терпеть боль от жгучего песка... Идти, идти, и не выдержать... Просто упасть, просто заснуть...
-Разве я тебя этому учила?- раздался чей-то голос рядом.- А ну вставай, лентяйка!
-Рика? Это ты? Но ты же...- не договорила Лайра, как её грубо прервали.
- Да, я умерла. И что? Почему мне нельзя навестить свою ученицу?- с нотками обиды в голосе произнесла наставница.- Так, лентяйка, ты такая. Сейчас, ты поднимаешь своё тело, и идёшь на север. Там, будут горы, надеюсь, там ты найдешь, то, что потеряла.
-Хорошо, Рика, я сделаю, как ты хочешь.-произнесла Лайра лениво поднимаясь.
- Ну вот и умница, а мне пора.- сказала учительница и исчезла.
И что это было? Ладно, мне пора идти. Куда она там сказала идти? На север? Ладно идём. Лениво, не спеша, Лайра пошла в сторону севера. Жарко... Душно... Ну хотя, что ты хотела? Это тебе не снежные горы, это пустыня! Пройдя несколько дней, она легла на рассыпчатую землю, и заснула.
Проснулась она от того, что её, что-то трогало. Лениво открыв один глаз, она начала рассматривать того, кто её вывел из такого хорошего сна...
-Ну и, что вам от меня надо?- произнесла Лайра, вставая.-Всё равно ничего не знаю... Правда. я хочу пить. Но больше я ничего не знаю, и ничего не скажу!
Пойти дальше не смотря на этих странный волков. Но ноги не держат совсем, один шаг и упасть не вставая...
Проснувшись, узнать, что ты была спасена волками из стаи Звёздной Надежды, и принять приглашение вступить в их стаю. Как называется, могу, умею, практикую. Ну, всё же не вечно же мне одной ходить?
P.S Если вы думаете, что это плагиат, что я просто скопировала то, что написала не я, то вы ошибаетесь. Я Шио, из ролевой Волчий Взгляд. Так, что не надо обвинений.

Принято!

0

5

Молодая волчица  не спеша, волоча за собой лапы и опустив морду шла с Севера. Ей уже давно наскучило все на этом свете, единственное о чем она сейчас мечтала это найти свою стаю. Все ее друзья уже давно нашли себе место в этом мире, кто- то стал магом, кто- то воином, кто -то помощником, да те стаи были привлекательными, но все это было чуждо ей самой и вот сейчас она бредет по голой пустыни ночью.  Прохладный ветерок щекочет шерсть, звезды ободряюще  подмигивают волчице как бы стараясь дать надежду на то, что скоро все уже будет, луна такая манящая уставилась прямо на Тину своим изучающим взглядом с интересом смотря на то, что будет делать дальше.
Тина оглянулась только сейчас она поняла, что здесь она еще ни разу не была, в янтарных глазах промелькнула надежда "А вдруг это мое место и скоро я буду здесь жить?..." Увы она сразу поняла, что это лишь бредни и жить в пустыне она не может. Однако стоп!  Волчица принюхивается и чует запах волков, может это место заселено? Да это точно, такой стойкий запах который не с чем нельзя спутать.
Тина смотрит на луну и воет. В ее вое нет той печали которая была ранее, в нем можно услышать интерес, озорство и надежду.. да именно так...ведь кто сказал,  что волчий вой  лишь унылая песня об одиночестве, о нет людям просто не дано понять, что значит ВОЙ... Закончив свою песню она бежит без оглядки по волчьему следу и находит новую стаю...

Принято!

0

6

Кичи лежала на земле и вдыхала последний запах матери. Тогда она ещё не знала, что такое потерять близкого, но теперь поняла, что это очень тяжело. Кичи закопала мать не далеко от замка, ведь там она и родилась. Она не кому не хотела об этом говорить, ведь тогда над ней могли смеяться.
Всё своё время Кичи проводила возле могилы матери. Люди очень часто заявлялись сюда в надежде, что найдут нужного им волка. Но время шло и охотников становилось всё меньше и они и вовсе перестали приходить сюда.
Кичи спала в замке на красивом красном ковре. Она проснулась от странного шороха. Ей показалось, что вновь пришли люди, но их запаха не было.
Кичи начала беспокоиться и произнесла тоненьким голосом:
-Кто здесь?
-Ничего не бойся. Просто жди. Время охватит тебя и всё наладиться.
Кичи не понимала кто это и о чем она говорит.
-Кто ты?
Из-за камина вышла белоснежная волчица. В первое мгновение Кичи подумала, что это Луна, но потом Кичи поняла, что это её мать.
-Мама, я не хочу ждать, я хочу чтобы ты была со мной.
Волчица медленно подошла к дочери.
-Я и так с тобой, просто ты этого не видишь.  Просто знай - я всегда рядом.
Кичи прижалась к матери и впервые за всё это долгое время она почувствовала запах матери. Она уснула, а когда проснулась, то был уже день, а запах матери всю дорогу сопровождал её на охоте. Теперь Кичи поняла о чем говорила ей мать. Она ждала и ждала, время шло, а значит мать всё время была с ней. И теперь Кичи знала, что мать с ней и не когда её не покинет.

Принято!

0

7

Хранитель брел по пустыне в жуткой усталости. Он не ел уже целых три дня и поэтому упал посреди пустыни, чтобы умереть. С самого детства его обижали все вокруг: волчата, волчицы, волки и другие животные. Он не выдержал всего этого и сбежал в пустыню. Так он окаался здесь. Хранитель приоткрыл глаза и увидел вокруг себя тень. Он поднял морду вверх и услышал голос: ты станешь следующим духом подземного мира. И тут волк почуствовал, что может встать и его переполняет сила. Он вскочил и побехал по пустыне к оазису, в котором была чистая, холодная вода. Хранитель начал с жадностью глотать эту воду и после того, как напился, он улёгся возле озера. Ему снилось, что он под землёй, полностью фиолетовый, с огромными крыльями, стоит на скале, а вокруг него тысячи умерших волков. Среди них были и его мучители, но вдруг Хранитель почуствовал острую боль в боках и от этого проснулся. Он посмотрел на себя в озеро и увидел там того волка, что ему приснился: фиолетового, с огромными крыльями. Тут он взмахнул крыльями и полетел ко дворцу, который увидел издалека.

Принято!

0

8

После того, как Акела сбежал от людей, он попал в пустыню. На самом деле он попал туда случайно. Убегая от людей, он не заметил овраг и упал в него. Но тут же вскочив, побежал дальше. Спустя 10 минут, Акела заметил, что погони за ним нет.
ФУ-У-У-УХ - шумно выдохнул Акела. Я надеюсь, что убежал далеко от них.
Но тут он заметил, что не знает, где находится. Здесь было пустынно и не было ничего в радиусе 100 метров. Он не на шутку испугался, ведь он был ещё волчонком, которого отобрали у матери. Он позабыл всех своих родственников, даже собственных родителей. Тут он сел на четвереньки и громко и протяжно завыл, надеясь, что кто-нибудь из сородичей услышит его. Но вокруг не было ни души. Он поднялся, немножко успокоился и решил идти вперёд, думая, что когда-нибудь закончатся его страдания. Идя вперёд, он не заметил, как зашёл в какую-то рощу. Там он встретил одного из волков, и тихонько пошёл за ним следом. Через некоторое время Акела увидел потрясающую красоту. Водопады, леса, озера. Здесь было так красиво и поэтому Акела остался здесь, на территории стаи Сумеречной Ночи. Но он этого ещё не знал, поэтому напился водички из озера и лег неподалёку отдыхать.

Принято!

0

9

Белый Клык родился на Севере. Мать - собака Кичи, отец - одноглазый волк. Родился в пещере возле ручья. Его братья, сёстры и отец умерли. Остался только он и его мать. Однажды, направляясь к ручью, Белый Клык увидел незнакомые существа - люди. Один из людей хотел погладить волчонка, но тот ощетинился и укусил человека. Незнакомец отдернул руку и тут же ударил Белого Клыка.Он заскулил и стал ожидать появления матери. Мать приближалась с громким рычанием: она услыхала крики своего детеныша и бежала к нему на помощь.И вдруг один из индейцев крикнул:
- Кичи!
И тогда волчонок увидел, как волчица,  его  бесстрашная мать, припала к земле, коснувшись ее брюхом, и  завиляла  хвостом, повизгивая и  прося мира. Волчонок  ничего  не  понял.  Его охватил ужас.  Он снова  затрепетал  перед человеком.  Инстинкт  говорил  ему правду. И мать подтвердила  это. Она тоже выражала покорность людям. И так он попал к индейцу, у которого жила раньше его мать Кичи. Вскоре, мать волчонка сбежала, а Белый Клык остался. Но его новый хозяин, из-за больших долгов, решил продать Белого Клыка одному путешественнику, изучающему пустыни. Все годы своей молодости провёл Белый Клык вместе с другими волками. Повзрослев, он стал сильней и мудрей. Сейчас он мечтал сбежать от этой жары и изнывающей работы. Когда он сумел сбежать, то убежал к югу. Там, забредя в лес, он сумел найти себе стаю Лунного Пути, которую после смерти вожака возглавил.

Принято!

0

10

Крылышко остановилась около начала пустыни. Стоит ли туда идти?-подумала она. Взади послышался крик людей. Раздумывать было некогда. Крылышко со всех лап помчалась по пустыне. Куда я бегу?- Крылышко резко остановилась, обернулась назад. Маленького лесочка и жилищ людей видно не было. Вокруг одна пустыня. Дороги назад нет.-думала она. Вдруг в голове у неё что-то зашевелилось, послышались голоса. Иди вперёд, только вперёд.-говорили голоса.Ну, терять мне нечего.- Крылышко доверилась голосам. Она долго шла по пустыне. Лапы сильно болели, внутри всё пересохло. Вдруг впереди появилась какая-то волчица. У Крылышка не было сил сделать хоть шаг. Она упала и жалобно, из  последних сил завыла:Эй, сюда! Помогите! Всё темнота. Очнулась Крылышко в незнакомом ей месте. Где-то совсем рядом слышались голоса волков. Воды...-попросила Крылышко. Никто не откликнулся. Крылышко повернулась  и увидела лужу. Она была совсем близко. Только бы доползти.- подумала Крылышко.

0


Вы здесь » Лунный Путь » Свободные территории » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно