Лунный Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Путь » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i.imm.io/17koG.jpeg

Пещера вожака представляет собой небольшую комнату, в которую проникает солнце через отверстие в потолке. В пещере есть подстилка Белого Клыка и родниковая чистая и свежая вода.

0

2

-------->Новая Игра<--------
Волчица зашла в пещеру ожидая найти здесь вожака стаи.  "Интересная у него обстановка в пещере. Ну у меня поскромнее конечно, но тоже не плохо."
-Белый Клык!- громко сказала Лайра, так, что по пещере пронеслось эхо.- Ты здесь?- сказала волчица, но чуть по тише.

Отредактировано Лайра (2013-05-26 07:54)

0

3

----------->Начало новой игры<------------
Белый Клык проснулся и огляделся вокруг. Всё казалось знакомым родным. Он подошел к озерцу чтобы напиться и начал жадными глотками пить воду. Затем он встряхнулся и потянулся, думая о том, как он поведёт этот день. Тут он услышал чей то голос и обернулся. Перед ним стояла Лайра.
-Привет, Лайра! - сказал Белый Клык

0

4

Увидев вожака, она быстрым шагом, направилась к нему.
-Привет, Лайра!- сказал он обернувшись.
- Здравствуй, Белый Клык.- сказала Лайра поклонившись.-Прости, за столь ранний визит. Вижу, ты только, что проснулся? Я хотела бы с тобой поговорить, но желательно не здесь. Я подожду тебя снаружи, а ты приведи себя в порядок.- сказала Лайра и развернувшись пошла к выходу.

0

5

-Хорошо, давай пойдем на Тихую Поляну. Там никого нет. - сказал Белый Клык, стряхивая с себя сон. Я готов. Пошли.
:mybb: Тихая Поляна

0

6

-Хорошо, раз там никого, я буду рада, тебя оповестить о моих волнениях.- сказала Лайра и направилась за вожаком.
--->Тихая поляна

0

7

Лунная легенда зашла сюда и осмотрелась "И тут живёт вожак?"спросила она сама у себя
-Эй, тут кто-нибудь есть?

0


Вы здесь » Лунный Путь » Лагерь » Пещера вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно